Профессор кафедры ЮНЕСКО В.И. Бажуков принял участие в конференции в Азербайджане

27-30 октября 2019 года профессор кафедры ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем и возникающих социальных и этических вызовов для больших городов и их населения на факультете глобальных процессов МГУ имени М.В.Ломоносова В.И. Бажуков принял участие в работе международного круглого стола «Диалог культур, народов и цивилизаций в целях утверждения ценностей мира, гуманизма и человеческой солидарности», проходившего в городе Гусар (Азербайджан). В работе круглого стола приняли участие представители органов государственной власти и академической среды Республики Азербайджан, а также российские ученые.

Открытие международного круглого стола «Диалог культур, народов и цивилизаций в целях утверждения ценностей мира, гуманизма и человеческой солидарности»

В ходе работы круглого стола В.И. Бажуков выступил с докладом на тему: «О миссии кафедр ЮНЕСКО в развитии и распространении образования в мире».

Участники международного круглого стола в г. Гусар